Интеграция с сервисами почтовых рассылок

Алексей добавил(а) 4 года назад
В рассмотрении

Так как существует пробелма с качеством почтовых шаблонов в БУС, то имеет смысл реализовать возможность интеграции сторонних сервисов для организации email-маркетинга через API.

На данный момент решений много, особенно заточенных на ecommerce и триггерные рассылки.

Опять же во многих решениях есть графический интерфейс для формирования шаблонов писем путем перетаскивания блоков в конструктор шаблона и редактирования информации.

Пользователь сам может без знаний табличной верстки писем делать красивые и адаптивные шаблоны для своего сайта, подходящие ему по тематике. А заодно и копить базу подписчиков для дальнейших маркетинговых активностей.

Единственный минус такого подхода - ограничения самих сервисов на бесплатный функционал. Но если решение экономически выгодное, то с оплатой проблем не будет. =)

Реализуйте возможность передачи данных со стороны решения в одну из систем - данная настройка точно будет востребована и выделит вас среди конкурентов. На данный момент штатная реализация рассылок морально устарела и не юзабельна от слова совсем.

Предлагаю SendPulse. У них и API нормальное и функционал весьма и весьма. Для пользователей, которые не обладают знаниями в части email-маркетинга данный сервис будет очень удобен, так как там куча пресетов рассылок, хороший графический интерфейс формирования последовательностей рассылок и прочее прочее.

https://sendpulse.com/ru/integrations/api

Комментировать
 
Прикрепить файлы