ЧПУ для страниц результатов фильтрации по тегам в Блоге и их оформление
Здравствуйте.
В блоге есть теги, но страница результатов поиска при фильтрации по тегам выглядит так /search/index.php?tags=text
1. Предлагаю сделать нормальный ЧПУ для страницы результатов поиска, именно, при фильтрации по тегам, чтобы нужные страницы в дальнейшем нормально индексировались.
2. Или сделать возможность формировать ЧПУ через SEO умного фильтра
3. Для Блога сделать вывод фильтра, например, http://joxi.ru/E2pywNgSjM55QA , Чтобы можно было создавать свойства, как в каталоге, и сразу же формировать ЧПУ через Умный SEO.
4. Страницу результатов поиска сделать более информативной (выделить заголовок, вывести картинку анонса, вывести дату создания поста, вывести основной раздел привязки статьи или новости и т.д.).
Сейчас вид страницы на ПК ужасный. На мобильном - более-менее.
5. Сделать настройку, чтобы можно было отдельно скрывать облако тегов в списке статей или в детальной карточке статьи.
Идея доработки фильтрации по тегам в том, чтобы не создавать дополнительные разделы и подразделы в блоге (не плодить дубли), а фильтровать и индексировать новые страницы с помощью функционала тегов.
Примеры оформления страниц:
https://ria.ru/location_Turkey/
https://iz.ru/tag/turtciia
https://www.rbc.ru/tags/?tag=%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F
Кстати, название http://joxi.ru/12M9d3ji8bpvj2 не выводится на странице результатов.
Также, вот эти кнопки http://joxi.ru/KAxlwW9iwXdW9A , где должнвы выводиться?
Просьба написать комментарий, не затягивать, будут ли сделаны эти доработки, или нам придется придумывать свое решение вопроса.
Комментарии на данной страницы заблокированы!