Встроенный переводчик сайта

Александр добавил(а) 6 мес. назад
В рассмотрении

Предлагаю добавить встроенный переводчик сайта на другие языки. Подход такой же, как во внедрении модуля Умный SEO. Т.е. нет необходимости разрабатывать модуля с нуля. Можно выбрать из уже имеющихся предложений и в рамках партнерства подключить.

Основная идея – переводить страницы текущего сайта. Т.е. чтобы не надо было создавать отдельный сайт на другом домене или на подпапках.

В обсуждениях к существующим модулям видно, что многие разработчики адаптируют свои творения к популярным решениям, в частности Аспро, например, https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bxproger.translator/

Основное преимущество такого подхода в том, что процесс адаптации модуля переводчика и готового решения происходит комплексно, силами двух сторон. В результате, пользователи сталкиваются с меньшим количеством ошибок и исправляются быстрее.

Комментировать
 
Прикрепить файлы