Кодировка форм обратной связи в решении Аспро: Digital 2.0 - Корпоративный сайт

updual добавил(а) 2 года назад
Решена

Здравствуйте. Вы продаете решение Аспро: Digital 2.0 - Корпоративный сайт за 39 900 руб. В результате установки которого все формы обратной связи имеют непонятную аброа-кодабру кодировку причём как на инфоблоках, так и на веб-формах. Неужели нельзя исправить это ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, чтобы люди могли НОРМАЛЬНО ПРИНИМАТЬ ЛИДЫ и продавать ваши же решения.


ec6798d0f61d6405d6d4c387f4bf2b4990cd3218dbcd062929a0d2335792e776

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Уже поправили функционал в обновлении.


Понимаем, что ситуация неприятная. Мы всегда стараемся следить за корректной работой наших решений. Но избежать всех багов очень сложно. Они могут возникать из-за разных факторов: платформы 1С-Битрикс, хостинга, сторонних модулей и многого другого. Трудно предусмотреть все сценарии работы, но мы всегда стараемся минимизировать возникновение ошибки. В этой ситуации для файлов форм была задана неверная кодировка, если сайт работал в кодировке UTF-8.


Нам всегда важна обратная связь от клиентов. Именно благодаря вам мы оперативнее исправляем все баги. Как только мы узнали о проблеме — сразу же устранили ее. Спасибо за ваше участие в развитии продукта.


Все ошибки исправлены. Обновляйте решение до последней версии и не забывайте делать резервную копию сайта. Всего доброго!

Комментировать
 
Прикрепить файлы