Подбор аналогов товара в карточке

GYRY добавил(а) 5 мес. назад
В рассмотрении

Прошу реализовать покупку альтернативного товара, как это сделано в максимуме.

Там человек писал: "Допустим товар закончился и снят с производства, а его еще ищут. А по факту есть новый товар обновленная версия уже на сайте и об этом пишем в описании, но судя по кол-ву отказов люди не доходят до этого места."

В Максимуме вы это реализовали. Прошу реализовать такую очень полезную функцию и в Премьере. Это должно быть по умолчанию, в нынешнее, не простое время, когда часть брендов уходит или сокращает свои линейки.

Ответы (3)

фото
2

был сегодня озадачен когда узнал что в флагманском премьере нет такой базовой и крайне нужной функции

фото
1

Да, это очень нужно!

фото
2

Как вариант, еще можно не только аналоги, а на что обновлен. С нашей продукцией бывает так, что старую версию снимают с производства, а выпускают новую. Соответвенно, в ИМ заводится новая карточка товара и хорошо бы, чтобы клиент увидел, что товар снят с производства, а производитель выпустил новую версию. И хорошо бы это увидеть в карточке товара, которого нет в продаже

фото
2

Так вроде именно об этом и тема)) чтобы можно было указывать преемников у снятых с производства. А аналоги в принципе можно и сейчас указать через связи.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!