Показывать в боковой колонке по условию

Гость добавил(а) 5 года назад
Отложено

Предлагаю показывать статью, новость по условию. Например показывать на всех страницах или только на указанных.

Также предлагаю внедрить функционал для услуг.

Ответы (5)

фото
2

Еще предлагаю, дать возможность изменить - заголовок и текст, не меняя в самом элементе.

Комментарий удален! Восстановить
фото
3

еще бы блок "рекомендуем" тоже по условию товары выводил...

Комментарий удален! Восстановить
фото
1

Блок «Рекомендуем» настраивается в параметрах компонента каталога. Это стандартный функционал 1С-Битрикс. Эта статья поможет разобраться с настройкой: https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson2654/?LESSON_PATH=2154.2169.2187.2654&clear_cache=Y

Комментарий удален! Восстановить
фото
фото
2

В дополнение предлагаю по такому же принципу (по условию) выводить сотрудников / менеджеров

Комментарий удален! Восстановить
фото
1

Поддерживаем идею лайком и комментарием!

Комментарий удален! Восстановить
фото
1

Идея хорошая, но такая возможность будет создавать кеш для каждой страницы. Да, такой функционал уже работает для баннеров. Но если сделать такую настройку для всех блоков с элементами в боковой колонке, то кеша станет в разы больше. На главной странице тоже есть этот блок, на ее загрузке это также может отразиться. На первый взгляд функционал не сложный, но его внедрение повлияет на общую нагрузку.

Переносим эту идею в статус «Отложено». Позже вернемся к ее рассмотрению. Возможно, появятся новые способы реализации или сценарии работы.

Комментарий удален! Восстановить
Комментировать
 
Прикрепить файлы
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!