Альтернативный вариант отображения дополнительной фотогалереи

Ryaza добавил(а) 3 года назад
В рассмотрении

Добрый день! В максимуме доп. фотогалерея в карточке отображается под описанием элемента. Хотелось бы видеть дополнительную возможность вывода этой галереи отдельно от описания, ближе к детальной картинке в отдельном поле, в общем так, как в шаблоне корпоративный 2 - https://allcorp2.aspro-demo.ru/product/arenda-tekhniki/krany/avtokran-xcmg-qay-500/

Ответы (3)

фото
1

А зачем? Там есть основные изображения товара. Фото рядом с фото не так хорошо смотрятся. Надо немного "размазать" по странице.

фото
1

Затем, что в этом "поле" могут отображаться фотографии, которые не относятся напрямую к изображению товара, а изображения дополнительные, например графики, картинки с габаритными размерами, просто фотографии склада. Плюс этого поля, что заголовок настраиваемый. Я предложил альтернативный вариант, то есть дополнительный. В других шаблонах аспро все смотрится гармонично. Кроме того, хочу заметить, что если описания товара нет, то и галерея сейчас не будет выводится.

фото
1

Я имел в виду не против галереи, а в целом так близко. Доп картинки, ок, в описании в галерее это удобно. Но наляпывать рядом мне кажется не целесообразно. Это лично моё мнение. Возможно кому-то этот вариант пригодится)

фото
1

Поддержу лучше по мне сделать возможность делать так называемую облепку фото если их много вот такой вариант http://joxi.ru/4Akg6NYCXE3DXA и на них же сразу при на ведении делать ресайз на весь размер.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы