Время работы в шапке

VG-group добавил(а) 3 года назад
Отклонен(а)

Можно ли добавить время работы магазина в шапку? Чтобы к примеру можно было написать Время работы магазина с 9 до 21. Заказы принимаются круглосуточно. Доставка работает с 8 до 22.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте. Благодарим вас за участие в развитии продукта. Мы внимательно наблюдали за активностью пользователей. Заметили, что идея не востребована: за 2 года проголосовало только 10 человек. Поэтому мы отклоняем задачу.

Также мы думаем, что дополнительная информация перегрузит шапку сайта. В шапке должен быть фокус на основные элементы интернет-магазина: каталог, корзина, избранное, поиск. Чем больше элементов, тем сложнее сосредоточить внимание клиента.

Предлагаем разместить информацию о часах работы в соответствующем разделе о режиме работы магазина. А информацию о доставке — в карточке товара. А шапка пусть выполняет роль навигации

Но если этот функционал важен для вас, можете подключить кастомную шапку: https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson2435/?LESSON_PATH=2154.2223.2224.2435. Все ваши изменения будут сохраняться в обновлениях. Хорошего вам дня!

Комментировать
 
Прикрепить файлы