Выпадающий список торговых предложений в списке товаров

Александр Belabedding добавил(а) 3 года назад
Реализована

В списке товаров в товаре можно добавить торговые предложения только плиткой, а если предложений более 50, то выглядит это убого. Зато в самой карточке товара функционал выпадающего списка торговых предложений реализован.

http://joxi.ru/Vrwdg73t8WKaVm - карточка

Идея: дублировать функционал выпадающего списка торговых предложений из карточки товара в список товаров.

http://joxi.ru/GrqpOnzckBN89A - список

Ответы (3)

фото
1

Идея хорошая но для пользователя не айс, на нексте так делали и люди жаловались, что неудобно в мобилке вот такое исполнение. + в решении есть отличная настройка показывать 10 активных предложений а остальные показывать в строке еще N количество предложений. Супер вариант все довольны.

фото
1

При большом количестве не очень получится. А малое количество и так помещается

фото
1

На своем проекте могу сказать что вообще нет претензий у покупателей у меня и по 60 размеров есть ТП. Как вариант для другой специфики добавить прокрутку можно.

фото
1

Ссыль или скрин можно?

фото
1

Щас найдем

фото
1

65 размеров показываю первые 10ть и далее уже переход на ссылку, если как везде все красиво S M X XL XXL то спора нет все отлично, а когда размеров гора то тут супер вариант для меня как сделано сейчас.

фото
1

Речь в топике идёт про добавление выпадающего вниз списка. Если будет 50 торговых предложений вниз выпадать это будет полный мрак. Так как сейчас сделано самое уместное.

фото
2

Та я изначально и написал что такое было на нексте, и это было мрак поэтому сейчас отлично!!!

фото
1

Да, я тоже думаю что такое реализовывать не надо и надо оставить всё как есть

фото
фото
1

К сожалению, вывод торговых предложений (ТП) в виде списка в каталоге — неуниверсальный вариант. Длинный выпадающий список затруднит выбор предложений пользователям. В списке выводится предварительная информация о товаре, чтобы выбрать нужный вариант и ознакомиться с ассортиментом, пользователь может перейти в детальную карточку товара. Чтобы отображать информацию компактно, в версии 1.2.1 появилась возможность указывать ограничение по выводу элементов для списка https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson2548/?LESSON_PATH=2154.2169.2548. Часть ТП скроется под кнопкой «Еще Х предложений».

Комментировать
 
Прикрепить файлы