Доработка детальной карточки товара

Владислав Репелов добавил(а) 4 года назад
Отклонен(а)

Добрый день. Вопросы

  1. Можно ли узнать когда будет доработаны несколько убогие детальные карточки товара?
  2. http://joxi.ru/eAONDbJTpDgBn2 Где вы выписали такого дизгнера, который такую дичь проектирует.
  3. Объясните в чем удобство такой карточки и для чего это. пустое место?
  4. В мобильной версии, карточки. товара даже без описаний могут занимать 4 экрана, юзабилити 2020 или аспрошное рас3.14здяйство?
  5. Найдите нормальных дизайнеров. Перестаньте заниматься ерундой. Делайте как вы раньше очень давно, нормальные интересные и удобные решения.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте!

Рады, что вы оставляете обратную связь. При это просим быть более конструктивным в обсуждениях. Больше фактов и примеров, меньше перехода на личности. В нашей команде работают профессионалы. Нам важно, чтобы сотрудники развивались личностно и как специалисты в своей отрасли. Это помогает повышать планку в разработке готовых решений. Делать лучше, больше и на голову выше, чем раньше. При этом — никто не идеален. Это известный факт, и отрицать его нет смысла. Задачи решают настоящие люди, а не искусственный интеллект. Поэтому и у нас бывают промахи. Важно только то, как мы их исправляем и что делаем дальше.

Аспро: Next — универсальное решение. Его возможности должны покрывать максимум потребностей у большинства пользователей. Поэтому мы продумываем различные сценарии использования функционала. Да, мы могли перенести торговые предложения (ТП) вправо от цены. Но возможен вариант, когда у товара большое кол-во ТП, тогда ваш вариант отображения окажется оптимальным не для всех http://prntscr.com/u1e8bi. Если вас смущает эта область, можете выбрать тип детальной карточки “Одежда и обувь. Тогда здесь будут выведены характеристики http://joxi.ru/brR1kJyhO8zQWA.

По поводу кнопок покупки. Этот блок широкий и фиксированный. Сейчас он занимаем оптимальную позицию. Если его перемещать, возможна та же ситуация с большим кол-вом ТП. Пользователь будет скроллить страницу вниз, чтобы изучить все торговые предложения. А кнопка покупки будет где-то вверху.

Понимаем, что вы для себя сформировали идеальную карточку товара. Ваши предложения вполне имеют место быть и решают задачи проекта. К сожалению, решение универсальное, и перемещение ТП, кнопок может навредить другим проектам. Под ваши задачи можно индивидуально доработать проект. Настроить карточку так, чтобы каждый пиксель был выверен под ваше представление.

Комментировать
 
Прикрепить файлы