Каталог товаров на главную, оформление заказа

VG-group добавил(а) 3 года назад
Реализована

Было бы не плохо добавить вид главной страницы по типу https://www.tanuki.ru/ Чтобы бизнес из сферы общепита мог в полной мере реализовать свои потребности в данном шаблоне. Выводить на главную страницу все товары каталога, вывести фильтр и разделение по категориям.

Для оформления заказа сделать основной функцией быстрый заказ ,а полный заказ сделать доп функцией. Это повысит конверсию продаж для сферы общепита.

Ответы (2)

фото
1

Мне кажется, что в таком случае вам нужен просто лендос, а не интернет-магазин

А так решение позволяет выводить выборочно товары из каталога на главную страницу. Для именно интернет-магазина частичный вывод товара вполне уместен именно так, как это уже реализовано

фото
1

Да тут стандариный лендос с блоком товаров, на битриксе есть помойму даже бесплатный макетос под такие задачи.

фото
1

Мои глаза http://joxi.ru/82QBXGaTyMjG6A жескач конкретный UX был немного пьян ))))

фото
1

Думаю поправят скоро. У них обновления выходят не два раза в месяц)

фото
1

)))))))))

фото
фото
1

Аспро: Максимум — универсальный шаблон для запуска интернет-магазина. При этом мы создали несколько конфигураций, где адаптировали отображение блоков, страниц и элементов под специфику бизнеса. Отображение всего каталога с элементами на главной сильно повлияет на скорость загрузки страниц. Вы можете для вывода товаров адаптировать блок лучших предложений https://aspro.ru/docs/course/course46/chapter02696/?LESSON_PATH=2154.2252.2696. В ближайшее время не планируем затачивать главную страницу под продажу товаров. Она является опорной точкой и знакомит пользователей с компанией, отзывами, спецификой, категориями, отражает сильные стороны и др. Формирует доверие и лояльность, ведет потенциальных клиентов в нужные разделы.

Комментировать
 
Прикрепить файлы