Нет изображений в "Ранее вы смотрели"

bmsanton добавил(а) 3 года назад
Не проблема

Добрый день, начиная с чистой установки не подгружаются картинки в модуле "Ранее вы смотрели"

Ответы (3)

фото
1

У меня стоит чистовая копия свежей версии. Всё работает. Иногда бывает глюк что "криво" ставится. Это необъяснимо логикой. Просто такое один раз было. Помогло снести-переставить.

фото
1

У меня третий вариант развития событий вся страница ждет пока подгрузит Блок "ранее смотрели", после загрузки товаров в каталоге )))

фото
фото
1

Здравствуйте!


Проверили работу функционала «Ранее вы смотрели» после чистой установки. Все отображается корректно. Возможно, нам не хватило входящих данных для воспроизведения алгоритма. Пожалуйста, напишите по этому вопросу в нашу поддержку: https://aspro.ru/support/. Посмотрим,что происходит на вашем проекте, и поможем со всем разобраться.

фото
1

Есть такая проблема иногда блок просто грузится но не отображается, при переходе в след раздел блок отрабатывает нормально. Чаще всего, если скинуть кеш, и зайти на первую страницу каталога все будет ок , далее при переходе в след раздел (предварительно пройдя 5-6 товаров) получаем бесконечность. Композит как всегда портит данный момент, на сколько я помню на NEXT вы так же бились с блоком ранее смотрели.

фото
1

Вот вам воспроизведение ошибки в графическом виде http://joxi.ru/gmvpXQwTvEdB6A

фото
2

Спасибо за обратную связь. К сожалению, нам пока не удалось воспроизвести ошибку. Понаблюдаем за этим моментом и рассмотрим другие сценарии воспроизведения.


Отметим, что у товаров с торговыми предложениями (ТП) может отсутствовать изображение в блоке «Ранее вы смотрели», если оно не загружено непосредственно в товар. В этот блок не передается информация из ТП, только из настроек самого товара.

фото
1

Подтверждаю проблему. Она появилась после выгрузки инфоблока из 1С. Некоторые картинки не подгружаются, потом при переходе по каталогу они подгружаются.

фото
1

Добрый день!

Если проблема появляется после выгрузки инфоблока из 1С, то просто сбросьте кэш, и все станет прогружаться.

Если этот способ не поможет, напишите, пожалуйста, в нашу техподдержку https://aspro.ru/support/. Специалисты помогут со всем разобраться.

фото
фото
1

Добавлю чуть информации по этому блоку.

Очень часто отображается иконка загрузки данного модуля и крутиться без конца.

Только после того когда обновляешь страницу все фото подгружаются.

фото
1

Здравствуйте!

Пожалуйста, напишите в нашу техподдержку https://aspro.ru/support/. Специалисты помогут со всем разобраться.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы