Отображение популярных категорий в виде кнопок

GYRY добавил(а) 3 года назад
Реализована

На многих сайта популярные категории, на которые можно настроить посадочные страницы в каталоге отображается как-то красиво, чтобы человек обратил внимание. Увидел на максимуме данный функционал - в виде кнопок. Это очень симпатично выглядит. К тому же кнопки немного затемнены, что выделяет их.

99ed75178c0c58537432d522f62f636f


У нас на Нексте такого нет. Популярные категории выводятся просто ссылкой, что выглядит... не очень симпатично. Не привлекает внимание, а значит и не продаёт должным образом.

Не так давно, Аспро изменил компактный умный фильтр, сделав его видимым симпатичным. Считаю, что очень было бы хорошо так же сделать популярные категории - кнопками с цветом, который бы был заметен.

Очень надеюсь, что данная доработка будет. Так как сделать ее не трудно, но она очень эффективна и может значительно повысить продажи.


P.s. Мы у себя популярные категории убрали в сова время, так как они выглядят... на фоне всего сайта, очень топорно и «просто», как ссылка. Очень жду кнопочек

Ответы (1)

фото
1

Ну как? Реально ли сделать такую задачу?

фото
1

А как оно у вас выглядит?

фото
1

Просто как ссылка. В максимуме оно кнопками. Хочется, чтобы также были как кнопки

фото
1

Здравствуйте!


Считаем, что отображение категорий в виде кнопок — отличная идея. Поэтому реализовали эту идею в обновлении 1.5.0. Подробнее в документации: https://aspro.ru/docs/course/course36/lesson1836/.

фото
1

Так там можно переключить)

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы