Отображение привью в детальке товара

Павел Черкашин добавил(а) 4 года назад
В планах

Можно внести предложение вам для разработки?

Являясь экспертом в ecommerce хотел бы предложить вам сделать еще 1 вариант отображения привью картинок в детальке.

Сейчас у вас слайдер слева или под фото. Но слайдер это не удобно для UC (uber customer).

Лучше сделать что бы в 2 ряда но видны сразу все картинки.

Это будет лучше для покупателей.

https://prnt.sc/s10na9 вот о чем говорю.


Это мы дорабатывали одно из ваших решений. Но так как сейчас взял еще и максимум, хотелось бы что бы с коробки все было идеально.

Ответы (8)

фото
2

Отличное предложение, конструктор должен быть большим!!!

фото
4

Здравствуйте!

Согласны, отличный вариант отображения изображений товара. Наглядно и компактно. Зарегистрировали задачу под номером MAX-1245. Включим реализацию в одно из обновлений.

фото
1

Так и не сделали за 2 года =(

фото
1

Вот это подход 2 года ((( Жесть конечно

фото
1

Планы видимо как и обещания. Ждать 3 года ждать, если повезет! Аспро - может сделаем уже? По сути стили поменять только. А вы забиваете на хороший функционал в качестве юзабилити.

фото
1

Здравствуйте! Понимаем ваше стремление развивать продукт для своего бизнеса. И искренне благодарим вас за активное участие.

Как писали ранее, идея нам понравилась. Но отметим, что наша команда работает по гибкой методологии и всегда расставляет приоритет среди задач. Если мы скажем точные сроки, а впоследствии обнаружим новый баг, то будем вынуждены изменить план задач. Получится некрасивая ситуация.

Мы очень стараемся радовать вас новым функционалом в Аспро: Максимум. Посчитали, что за 2022 год мы выпустили 17 больших обновлений. В них мы реализовали 44 пожелания из Идейного Центра, включая исправления неполадок.

Мы обязательно воплотим функционал по отображению превью на детальной странице в реальность. Надеемся на ваше понимание!

фото
1

Молодцы, что сделали столько за 22 год. Это правда радует. Жаль только то, что идея от 2020 года и прошёл не 1 год а 3 года. Поэтому скорость разработки идей которые вам понравились на 0.

Комментировать
 
Прикрепить файлы