Отображение % скидки и экономии в мобильной версии

Сергей Михайлович Кузнецов добавил(а) 4 года назад
Реализована

В мобильной версии для каталогов с большим количеством товаров наиболее эффективен Компактный вид списка товаров, когда на странице отображается в несколько раз больше товаров. Но клиенты не видят % скидки и экономию товара, что снижает вовлеченность. Т.е. наличие скидки для клиента просто Не ОЧЕВИДНО. В настоящее время инструменты % скидки и экономия - это практически НОРМА для всех магазинов - очень сильная конкуренция и скидки идут МАССОВО на 80-90% товаров (а не как в "старые времена" - эпизодически лишь на некоторые товары). Стикер АКЦИЯ - не имеет выраженной убедительности. Создайте возможность настройки Компактный вид списка товаров + % скидки + Экономия- в настройках - для мобильного .

Ответы (3)

фото
2

Я задавал вопрос по этому делу мне сказали что в компактном отображении товара цена уже со скидкой отображается. По мне иконка была бы в самый раз, если вывести еще три строки получится перегруженный вид страницы.

фото
2

Ну да. На то он и компактный вид. Увидел иконку - зашел посмотреть подробнее

фото
1

Согласны, что скидки являются одним из главных мотиваторов к покупке. Поэтому даже в компактном варианте отображения нужно делать акцент на выгодных предложениях. В мобильной версии с процентом на кнопке отображаются предсказания http://joxi.ru/Q2K65bKcwnNY3m. Чтобы не ввести пользователя в заблуждение, для списка создадим иконку “число + процент”. Задаче присвоен номер MAX-1256. Реализуем в одном из обновлений.

фото
1

В предсказаниях не задать процент скидки, и работают они ужастно исправить этот бред нельзя

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы