Переделать отображение блока магазины и Карта на главной

Роман Погорелов добавил(а) 3 года назад
Реализована

Добрый день прошу обратить внимание на моменты озвученные ранее что блок карта в мобильной версии просто напросто не пройти.

1.)Как есть сейчас Раздел магазины в мобильной версии.

http://joxi.ru/Grqja0wHkqNLqm

Далеко ходить не будем как хотелось бы сделать адекватный вариант

http://joxi.ru/12MzRJdC0Q4adA если покупателю нужно он нажимает на расширить и получает отдельную работу с картой в таком варианте http://joxi.ru/v293Y51IzwGxar открыли посмотрели свернули пошли дальше по странице.

2.) Вот момент номер два блок магазины на главной очень важен для покупателей, но в мобильной версии он просто загоняет пользователя в рамки, при которых НЕВОЗМОЖНО пролистать так как карта занимает всю область экрана пользователя.

Список магазинов прокрутив ползунок до конца все страница перестает двигаться вниз в футер http://joxi.ru/VrwEx5ws83K962 , в котором я отмечу ВЫ разработчики говорите можно всегда посмотреть телефон и почту, но что бы туда дойти нужно умудрится. пролистать.

Теперь сама карта если по ней листать, то в низ мы так и не попадем!!!!

http://joxi.ru/82QBXGaTyW1nlA а она закрывает оставшуюся область экрана внизу.

Ответы (2)

фото
1

Вот адекватный вариант все удобно и просто https://my.mail.ru/mail/mykerio/video/_myvideo/9.html

К этому варианту предлагаю надстройку показывать Количество магазинов в ШТ далее вешать кнопку ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ. Что бы не было большой вереницы вниз у пользователей и по 100 магазинов есть, этот момент нужно учесть.

фото
1

Знакомая ситуация. У меня сейчас тикет висит в ТП примерно с той же проблемой. Это блок инстаграм. Когда на него попадаешь в мобильной версии и там много фоток, то нельзя за него листать страницу, а можно только очень аккуратно сбоку кое-как зацепиться за тонкую полосу и за нее пролистать.

фото
2

Про блок инсты писал уже как пару недель что нереально дойти до футера , ждем пока переделают верстку

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы