Перекрестные продажи

Твистер добавил(а) 4 года назад
Реализована

1. добавьте более глобальную фильтрацию для товаров, к которым подбираются дополнительные аксессуары или похожие товары. например, инфоблок.

2. добавьте возможность отображения похожих товаров по одному или нескольким свойствам. например, в инфоблоке "каталог" отображать ко всем товарам наиболее похожие по заданным свойствам.

Ответы (4)

фото
1

с этим всем хорошо справляется модуль http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/sotbit.crosssell/

тоже не без косяков, но там более просто назначить глобальные соответствия.

фото
1

Сказать что не без косяков, этот модуль КРИВОЙ работает нормально только на софтбит оригами нормально, в нексте тестил данное решение даже рабочую область настроек не могут сделать по нормальному http://joxi.ru/krDzQnECJ5kzv2 http://joxi.ru/xAegoxjCge1x9m http://joxi.ru/DrlgWJeC0QROWA http://joxi.ru/1A5KYDnhGE5y9m http://joxi.ru/vAWz8QxCqEnLj2 вот вся переписка с момента установки МОДУЛЬ АДСКОЕ УБОЖЕСТВО за 10к

фото
фото
1

всем привет!

тут:

https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson2467/?LESSON_PATH=2154.2468.2463.2466.2467

очень хороший курс, и отчасти он решает многие мои проблемы, а именно, позволяет к каждому товару прицепить товары по совпадениям "бренд+коллекция+цвет+итд".

но хотелось бы очень, что к каждому товару помимо свойства каталога товаров можно было поставить условие "тот же раздел". т.е. поставил связку на весь инфоблок каталога "РАЗДЕЛ+бренд+цвет" и к холодильникам самсунг показываются только холодильники самсунг того же цвета, а к желтым женским купальникам адидас только женские купальники адидас желтого цвета. и не надо создавать новые правила для каждой категории (холодильники, купальники и тд) особенно, если категорий более 100 или 1000!!!

фото
1

"Зарегистрировали пожелание под номером MAX-1248. Реализуем в одном из обновлений."

фото
1

Коллеги, действительно, условий для привязки бесконечное множество. Мы реализовали базовый функционал. Условие вида «раздел=разделу» реализуем в одном из обновлений. Номер задачи MAX=1248.

Комментировать
 
Прикрепить файлы