Позволить отображать сразу два номера телефона один под другим.

Александр Чернега добавил(а) 3 года назад
В планах

Сейчас в шапке и футере виден только один номер телефона. Второй показывается только при наведении курсора на первый. Надо видеть два номера сразу.

Ответы (4)

фото
1

1 номер это какая то странная история

фото
1

Здравствуйте! Наши дизайнеры специально отобразили только основной номер, а дополнительный — в выпадающем списке, чтобы не перегружать шапку. Также это позволяет сделать акцент на главном контактном номере, так как обычно у компании есть 1 основной и дополнительные номера. Можно вместить сразу 2 номера, но визуально это будет выглядеть несуразно. Подскажите, пожалуйста, почему вам неудобно отображение одного номера?

фото
1

Я бы например и от трёх не отказался, например мы не используем региональность, выводим первым номер 8 800 и часть местных клиентов звонит на него, не все понимают, что надо навести курсор. Так же у нас отдельно магазин и офис с разными местными номерами. Вот я привёл пример, почему мне как и автору идеи нужно больше одного телефона. Так же если номеров больше одного, надо сразу выводить пояснение. Ну и в придачу еще почту вывести в шапке.

фото
1

Здравствуйте. Спасибо за ваше предложение. Но пока нет возможности для его реализации. Несколько номеров не смогут поместиться друг под другом. Для пользователей, который используют шапку из двух блоков, будет особенно неприятна такая реализация. http://joxi.ru/823RpRPU8xP5am

Но мы поняли, что нужно привлечь внимание к блоку. Обязательно придумаем, как обратить клиента на то, что у сайта несколько телефонов. Присваиваем номер MAX-1493.

Комментировать
 
Прикрепить файлы