Покупка в 1 клик - Торговые предложения

sl3w добавил(а) 4 года назад
В планах

Покупка в 1 клик не учитывает выбранное торговые предложение! Как это так? На почту менеджеру приходить письмо без учета предложения!

Ответы (3)

фото
1

ап! это проблема

фото
1

в админке в заказ учет предложения есть, а в письме на почту - нет

фото
1

Спасибо за обсуждение. Добавим возможность вывода свойств для отбора торговых предложений в почтовом шаблоне. Улучшение зарегистрировано под номером NEXT-1606. Аналогичную задачу добавили для Аспро: Максимум — MAX-226.

фото
1

Подождите, подождите а как же фраза из моего предложения:

https://idea.aspro.ru/topic/купить-в-1-клик-выбор-способа-доставкисамовывоза

"Быстрый заказ — это форма обратной связи для сбора заявок. После заполнения формы клиент звонит менеджеру и уточняет все детали. Задача функционала — быстро получить заявку, упростить клиенту оформление заказа и выйти с ним на контакт. Ведь как известно, чем меньше полей в форме, тем выше конверсия."

В чем разница по сути в проблемах?

фото
1

В целом разницы нет, кроме того, что форма заказа в 1 клик подразумевает быстрое уточнение информации по доставке конкретного товара. А в случае с выбором товара с торговым предложением непонятно какой конкретно товар заказывается.

фото
1

По сути для решения моей проблемы достаточно в поле "название товар" на этой форме писать название торгового предложения вместо просто названия товара. А для вашего предложения пришлось бы заводить именно новые поля. Хотя для моей задачи тоже можно было бы сделать на попап окне именно выбор торгового предложения.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы