Указание размера и цвета изделия в письме о заказе

Максим добавил(а) 3 года назад
Реализована

На данный момент, если клиент заказал одежду или обувь в письмах нет информации о размере покупаемых изделий и их цвете.


Есть:

  • название товара
  • количество
  • стоимость


Нет:

  • размера
  • цвета

Это же очень очевидная и нужная информация.


Неоднократно получал от клиентов обратную связь по этому поводу, что во всех магазинах видно что ты покупаешь, а у вас нет.

И действительно, где бы не делал заказы - везде есть информация о цвете и размере приобретаемого изделия.

Предлагаю в ближайшем обновлении добавить эту очевидную информацию в письма о заказах.

Ответы (2)

фото
1

Шаблоны писем пробовали исправлять?

фото
1

Если бы все было так просто и очевидно - я бы тему не создавал.


PS: написал сюда по совету Артема из онлайн чата техподдержки.

фото
1

Это да, не все так легко. Через шаблоны надо привязывать подтягиваемые свойства. Если честно сам не тестировал изменения шаблона, но это должно быть реализовано в целом то.

фото
2

да и к тому же речь идет о готовом рабочем магазине, сам с удивлением обнаружил что важные свойства товара по которым идентифицируется конкретное SKU не передается в письме. Но там вообще письмо надо все переделывать.

фото
1

Я думаю здесь было бы целесообразно сразу в ТП написать и обрисовать подробно задачу. Потому что здесь очень не скоро могут обсуждение заметить. А функциональность то нужная.

фото
1

Максим К - я вам выше писал, что я тему создал по совету ТЕХПОДДЕРЖКИ. Я всё им обрисовал, как вы говорите. Привёл примеры. После чего получил ответ - "да, очевидная вещь. Да, должна быть в письме. Да её нет. Пишите в идейный центр АСПРО, и вот вам ссылка на него."

фото
1

Не заметил. Ну тогда голосуем)

фото
фото
2

Здравствуйте!


В решении используется функционал стандартных шаблонов 1С-Битрикс. Мы добавили только свои варианты оформления. Вы можете выводить информацию о заказе с помощью триггерных рассылок. Эти письма состоят из блоков. Вам нужно отредактировать блок информации о заказе http://joxi.ru/gmv5g54Hv5nWDr.

Затем выбрать, что выводить http://joxi.ru/L21ZbZPHgea9zA. Тогда вы получите результат, который хотите: http://joxi.ru/YmE6D6xCJgqpj2.

Комментировать
 
Прикрепить файлы