Нет фото товара в сравнении

Belkanton Group добавил(а) 21 мес. назад
Не проблема

Если добавить товар в сравнение через связанные товары https://prnt.sc/Zxi4vhIteJTd или другой любой блок с товарами где показан только товар (не торговые предложения) на странице сравнения нет фото товара, т.к. мы работаем через торговые предложения (фото заполняются для торговых предложений)

Ответы (3)

фото
2

У нас что-то подобное было. В настройках компонента каталога, в секции "сравнение товаров" проверьте "Поля" и "Поля предложений". По-умолчанию там только "картинка из анонса" выводится. Проверьте чтобы у вас также было выделено "Детальная картинка"

фото
2

Здравствуйте. Пожалуйста, проверьте, чтобы в параметрах компонент каталога были выбраны поля предложений «Название» и «Картинка для анонса» http://joxi.ru/Dr8xEx5UK6Jz5r. Этого обычно хватает для корректного отображения картинок.

Если картинки не будут отображаться, то рекомендуем прислушаться к Артему. Как вариант, можно выбрать еще поле «Детальная картинка».

Также рекомендуем проверить опцию «Показывать первую доступную картинку предложения, если не заполнено изображение товара» https://clck.ru/sUmDW. Функционал поможет корректно отображать торговые предложения вне каталога.

Если наши рекомендации не помогут вам, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку https://aspro.ru/support/. Всего доброго!

фото
1

К сожалению не помогло все из перечисленного.

фото
1

Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку — https://aspro.ru/support/. Будем на связи!

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы