Поиск для раздела "Документы"

Владимир добавил(а) 19 мес. назад
В рассмотрении

В соответствии с приказом Рособрнадзора от 14 августа 2020 года N 831 на сайте ДОУ обязателен раздел "Документы", предлагается реализовать поиск по разделу "Документы". https://kids.allcorp3-demo.ru/company/docs/

Ответы (1)

фото
2

Здравствуйте!

Решение соответствует законодательству. Есть общий поиск по сайту, в котором отобразятся документы https://skr.sh/sG8Cr8SORLO?a. Чтобы документы попали в выдачу поиска, проверьте настройки инфоблока документов https://skr.sh/sG8m8HHjjfW?a. После активации галок, не забудьте запустить переиндексацию поиска https://skr.sh/sG8CK7hghXT?a.

Желаем успехов в развитии проекта!

фото
1

Сделал все по инструкции, вместе с тем при поиске результат поиска направляет на страницу "Документы", а не на конкретный, указанный в поиске, документ.

Возможно ли организовать на странице "Документы" фильтр как здесь по годам: https://kids.allcorp3-demo.ru/gallery/ , только вместо годов будут категории "документов" например учредительные документы, документы об образовательной деятельности и т.д.

фото
2

У документов нет детальной страницы, поэтому через поиск вести на конкретный документ сейчас не получится.

По поводу разделения по табам. Для этого придется полностью пересматривать логику работы раздела. Благодарим за идею, пока понаблюдаем за спросом других владельцев решения.

Как вариант, сейчас для решения вашей задачи вы можете использовать раздел "Проекты", если он не задействован на вашем сайте. По умолчанию он не использован для демоконтента. Будет выглядеть примерно так https://skr.sh/sG8yRhgFw9F?a. Здесь есть возможность разделять по табам, а также у элементов будут детальные страницы. Наполнение зависит от специфики вашего сайта. Если потребуется помощь, пожалуйста, обратитесь к специалистам нашей техподдержки — https://aspro.ru/support/.

фото
1

Понял, спасибо!

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы