В списке товаров, в блочном варианте, вернуть отображение свойств

Александр добавил(а) 13 мес. назад
Отклонен(а)

Если товары в списке отображаются блоком, то вернуть возможность отображения свойств в списке (в Битриксе такая возможность есть по умолчанию).

Понятно, что свойства отображаются при других вариантах отображения списка. Но интересует именно при Блочном отображении товаров.


Пришли к такому выводу проанализировав множество сайтов конкурентов. Важные свойства отображаются именно в списке без необходимости наведения курсора на картинку или нажатия на быстрый просмотр.

Данный вариант http://joxi.ru/zAN9LOViwoLLE2 не подходит.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте, Александр! Благодарим за пожелание.

Отображение характеристик в блочном варианте сделает карточку продукции и список товаров слишком громоздким. При изучении популярных сайтов наши специалисты как раз заметили, что свойства не показываются в блочном списке. Исходя из этого, мы вынуждены отказать в идее.

Отметим, что в решении есть возможность отображать дополнительную подпись к товару. Подробнее об этом читайте в нашей документации — https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson3471/. Возможно, это поможет вам. Всего доброго!

фото
1

Здравствуйте.

Никто не говорит, что в списке надо вывести все 20 свойств. Например, 3-4 будет достаточно и поставить ограничение. Вывод свойств можно сделать в строку.

По поводу вашего варианта "Отображать свойства в блочном варианте" - если в списке для товара выводится большая кнопка Быстрого просмотра, то галерея отключена и вывод свойств отключен. Тогда как быть?

фото
1

Благодарим за уточнение, Александр!

Если у товаров важно показать свойства в списке, но нужно сохранить галерею и кнопку быстрого просмотра, то мы рекомендуем все же воспользоваться отображением товаров списком, а не блоками.

Отображение даже 3-4 свойств в блочном варианте увеличит карточку товара. Особенно, если названия свойств или их значения будут длинными и не поместятся в одну строку.

Если вам все же важно показать блочный вариант на сайте, то предлагаем заказать доработку проекта у наших специалистов — https://aspro.ru/services/dorabotka-saytov/. Успехов вам!

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы