Сузить расстояние между картинками в строке

Александр добавил(а) 13 мес. назад
Отклонен(а)

Картинки с фоном.

Расстояние между картинками товаров в строке сделать меньше http://joxi.ru/5mdLEaMiJOdbKm (для 3-х и 4-х товаров в строке).

Расстояние уменьшить за счет увеличения картинки по ширине. Уменьшить можно смело наполовину, или даже больше.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваше участие в развитии решения :)

Обсудили ваш вопрос с нашими дизайнерами. В решении список товаров без отступов, но есть разделительные линии. Расстояние между картинками добавляет эстетичности. Если его не будет, то список продукции будет казаться слипшимся. Поэтому вынуждены отказать в пожелании. Надеемся на ваше понимание!

фото
1

Здравствуйте.

Сейчас каждый второй считает себя дизайнером. Например, сравните такой вывод карточек http://joxi.ru/V2V9X8KiGXK45m с вашим "эстетическим" видом.

Например, если продается авто или недвижимость, то картинку не надо растягивать в высоту, надо сделать шире. Сейчас для таких товаров с фоном ширина картинки и ширина расстояний между ними, мягко сказать, несоизмерима.

Если отключить левое меню в списке товаров, то картинки еще уменьшаются, хотя их становится 4.

Интернет-магазин - это прежде всего визуал, с крупными фотографиями (не только в детальной карточке). Даже, если покупатель что-то не поймет в свойствах, то он купить товар по картинке. Обычная техника продаж.

фото
1

Благодарим за обратную связь, Александр!

Уточним, что в вашем примере между товарами есть отступ. А в решении Аспро: Максимум такого отступа нет. Поэтому в роли разграничителя выступает отступ от разделительной линии.

Касаемо уменьшения картинок при отключении бокового меню, вы можете включить показ маленьким списком, чтобы не было места под колонку или товар. Пример отображения товаров с картинкой с фоном — http://joxi.ru/BA0jOzOtqJ0lzm.

Согласны, что для интернет-магазина важен визуал. Но удаление отступов в списке товаров не сделает его лучше. Подчеркнем, что для эстетичности необходим определенный разграничитель.

В решении Аспро: Максимум есть разные типы детальных карточек товара — квадратная, большая квадратная, вертикальная и горизонтальная. Пример горизонтальной карточки товара — https://max-demo.ru/catalog/mebel/divany/3448/. При этом в списке продукции такой тип отображения тоже можно хорошо разглядеть — http://joxi.ru/5md4o8oCJkx4Rm.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы