Перестают отображаться доп. картинки в каталоге товаров

Сергей Истомин добавил(а) 13 мес. назад
Не проблема

В предложения добавлены дополнительные картинки и включено свойство отображать галерею в каталоге. Периодически, раз в несколько месяцев, перестают отображаться дополнительные картинки в каталоге. Если зайти в редактирование предложения и ничего не меняя просто сохранить предложение, дополнительные картинки начинают отображаться.

Проблема появлялась ранее, обращались в Техподдержку, порекомендовали прощёлкать все пол тысячи предложений с которыми были были проблемы. Один раз сделали, но сейчас проблема возникла снова. На этот раз в техподдержке уже 10 день никто не отвечает. (Диалог № 266151)

С одной стороны можно было бы опять перелопатить всю огромную кучу предложений для решения проблемы, но до каких пор мы будем тратить человеческий ресурс, для решения каких то проблем решения?

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за обратную связь.

Жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при общении с нашей технической поддержкой. При большой нагрузке время ответа специалистов увеличивается. Стараемся оптимизировать этот процесс.

Насколько нам известно, коллега вам помог, и на вашем проекте ошибка больше не наблюдается. Также нам не удалось воспроизвести ошибку на демоверсии решения Аспро: Максимум. Поэтому эту тему в Идейном Центре мы переводим в статус «Не проблема».

Успехов вашему проекту!

Комментировать
 
Прикрепить файлы