Краудфандинг и сбор на новый функционал Аспро

unitlab добавил(а) 9 мес. назад
Отклонен(а)

Ребят есть много идей есть много нужных штук которые всем нужны может сделаете что то типо краудфандинга внутреннего на обновление функционала шаблона, например мне нужны отзывы с маркетплейсов в карточке товаров может кому то ещё нужны давайте соберем средства на новый функционал что бы вам его быстрее выпустить, так же можно в админках шаблонов Аспро везде вывести баннер о сборе средств и тд

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте! Благодарим за идею.

Понимаем вашу заинтересованность в развитии продукта и поддерживаем ее. Но сбор средств на функционал не входит в политику нашей компании. Мы принимаем предложения на развитие функционала и реализовываем самые популярные. При выпуске апдейтов учитываем приоритетность задач и нагрузку на команду. Отдельно платить за улучшения не надо. Поэтому эту тему в идейном центре отклоняем.

Также напоминаем, что у нас есть услуга по доработке сайтов. Можем реализовать ваши идеи до сбора голосов и выхода апдейта. Если интересно, пожалуйста, заполните форму на странице https://aspro.ru/services/dorabotka-saytov/. С вами свяжется наш менеджер и обсудит все детали.

Хорошего вам дня!

Комментировать
 
Прикрепить файлы