Переделать ГЛАВНУЮ страницу!!!

Александр добавил(а) 4 мес. назад
В рассмотрении

Сделайте главную страницу действительно ГЛАВНОЙ. Сейчас с нее уйти побыстрее хочется. Основное - это товар - блоки с товарами. Покупателю не нужны всякие истории, виджеты и прочая ерунда.

Если практически все копируется с маркетплейсов, посмотрите, как у них реализовано. Зачем ждать, когда кто-то идею подаст, и она еще голосов должна набрать. Это можно одностраничник создать и сидеть ждать, когда тебе идей накидают.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте!

Отредактировали ваш текст, просим соблюдать правила идейного центра и не использовать ненормативную лексику.

Если мы правильно поняли, ваше пожелание заключается в использовании нескольких блоков с товарами на главной странице. Такую идею вы уже зарегистрирована https://idea.aspro.ru/topic/1407-дублирование-блоков-с-товарами-на-главной-создание-собственных-блоков. Просим не создавать дубли, так мы сможем собирать голоса в одном месте.

Что касается вопроса про реализацию. Понимаем, что хочется получать тренды как можно быстрее. Но в обновлениях мы стараемся соблюдать баланс между улучшениями и исправлениями ошибок. Также учитываем обратную связь наших пользователей. В идейном центре есть популярные предложения, реализацию которых тоже ждут. Выпустить все сразу невозможно. Надеемся на ваше понимание.

фото
1

Эта идея более масштабная. Добавление блоков - часть этой идеи.

Возможно, надо сделать главную независимой от основного шаблона. Например, 10 лет назад мы работали с Амиро, и уже тогда у них можно было создавать макет каждой страницы, как конструктор модулей.

Хороший, на мой взгляд, пример, сайт ВсеИнструменты. Они умудрились скомпановать важные блоки и товары. При этом нет перегруженности и сплошного списка товаров, как у Я.Маркета или Озона.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы