Аспро:Лайтшоп - вывод название товара вместо названия ТП в каталоге

Сергей добавил(а) 2 мес. назад
Отклонен(а)

Добрый день. Не нашел категорию Лайтшоп, пришлось впихнуть в Максимум. Сейчас в каталоге Лайтшоп выводится название выбранного по умолчанию ТП Товара. Например iPhone 15 Black 128Gb. Следовательно, клиент перелистывая каталог видит в списке iPhone 15 Black 128, а ему например нужен белый на 256. По логике он визуально поймет, что такого в списке нету и покинет сайт. Примеров можно приводить бесконечное количество - считаю Важным добавить в настройку Аспро:Лайтшоп возможность вкл/выкл вывод название ТП в списке товаров (возможность выводить название самого товара а не его ТП) - тоесть "iPhone 15" из примера выше, без обозначений цвета и объема поамяти. Более того обычно ТП имеют длинные названия так как собирают в себе несколько свойств, что смотрится максимально не эстетично в общем списке.

Ответы (2)

фото
1

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Для Аспро: Лайтшоп нет отдельной категории в идейном центре. Это сделано для того, чтобы решение оставалось быстрым и легким. Если последовать примеру других решений, например, Аспро: Максимум, и дополнять возможностями в обновлениях, это негативно повлияет на скорость работы сайта.

Мы фиксируем обратную связь владельцев Аспро: Лайтшоп из разных источников, и выпускаем в обновлениях самые востребованные пожелания. Но делаем это так, чтобы не навредить скорости работы решения.

Ваше пожелание зафиксировали. Благодарим за развернутое объяснение. Понаблюдаем за обратной связью других пользователей на всех наших площадках. Если идея получит поддержку, то мы рассмотрим возможность добавления функции в решение.

Эту тему отклоняем, так как она добавлена в категорию для Аспро: Максимум. Хорошего дня!

фото
1

Предложение полезное, действительно сбивает с толку покупателей указание только одного ТП в наименовании товара. Скажу более того, я даже не вижу никакой целесообразности в этом, в случаях когда цены для всех ТП одинаковые. Например одежда, стоимость не зависит от размера. Многие даже не открывают карточку товара если видят явно не походящий размер в наименовании.

Комментировать
 
Прикрепить файлы