Картинки в мегаменю (большом меню)

Сергей Пересунько добавил(а) 3 года назад
В рассмотрении

Добрый день, сделайте, пожалуйста, возможность вставки картинок в большое меню на нексте. А то как-то не очень смотрится =( А если еще и дадите возможность вставки описания, цены вам не будет! =) А если эта картинка еще и меняться будет в зависимости от наведения мыши на подраздел каталога, то вы вообще боги!

6ce9b812128257e5b1dc309c6a36ab02

Ответы (4)

фото
1

прошло пол года...

фото
1

Здравствуйте! Благодарим за активное участие в обсуждении нашего продукта. Мы понимаем, что тема для вас актуальна и важна. К сожалению, пока не можем ее рассмотреть, потому что голосов за нее очень мало. Это не значит, что она какая-то плохая. Нет. Просто пока она не нашла достаточный отклик у пользователей в Идейном Центре.

Обычно мы рассматриваем тему, если у нее около 10 голосов. Иногда даже после большого количества голосов нам не удается принять окончательное решение. Мы приходим к тому, чтобы вместе с пользователями обсуждать наиболее удачные сценарии реализации, продумывать структуру. Таким образом происходит коммуникация в Идейном Центре. Надеемся, что ваша тема тоже найдет отклик и мы приступим к ее реализации. Будем на связи!

фото
1

Добрый день! Столкнулась с такой же задачей. Каталог стал большим и все категории и подкатегории не нужны в большом меню каталога, нужно оставить в меню только основные. Поэтому хотели использовать Мегаменю, но в нем нельзя подключить баннер справа к пунктам, заданным в инфоблоке Мегаменю. Так же очень нужно, чтобы баннер менялся не только при наведении на раздел (категорию), но и на подкатегорию (раздел 2-ого уровня). У нас несколько сайтов на Аспро.Максимум.

фото
1

Может не совсе туда написала, хотелось бы реализации данной задачи на решении Аспро. Максимум

фото
2

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за обратную связь.

Это тема находится в категории Аспро: Next, голоса за нее будут учтены в рамках этого решения. Чтобы не потерять вашу обратную связь, зафиксировали комментарий у себя в системе. Номер задачи для Аспро: Максимум - MAX-3772. Реализуем в одном из обновлений в рамках приоритетности задач.

Хорошего вам дня!

фото
1

спасибо!

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы