Зависает главное меню

Анна Кириллова добавил(а) 3 года назад
Решена

https://prnt.sc/uybfvy к вам наверное много раз обращались с таким вопросом. Очень часто идет вот такое подвисание, и затемняется фон, даже если мы не находимся на выпадающем меню. На многих сайта аспро-максимум. Как это лечится?

Ответы (7)

фото
1

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. К сожалению, нам не удалось распознать ошибку. Проверили на демо-версии решения, а также на вашем сайте. Все работает корректно. Пожалуйста, обратитесь по этому вопросу в нашу техподдержку https://aspro.ru/support/. Посмотрим, что происходит у вас на проекте, и поможем с настройками.

фото
1

У нас идентичная проблема с подвисанием меню.

ТП Аспро - Все работает ИДЕАЛЬНОООООО.

фото
2

Подтверждаю, у нас эта проблема с самого начала. Стоит мышкой провести над пунктами верхнего меню - фон темнеет, активируются подпункты. И вот иногда (не так уж редко) из этого состояния сайт не выходит (я просто перегружаю страницу). От браузера не заметил, чтоб зависело. Да, это проблема нерегулярная, её повторить как молнию, не просто. Возможно она повторится после перезагрузки или сброса кэша или чего то ещё. Подряд она точно не повторяется. Просим разработчиков обратить внимание на это.

фото
1

Аналогичная проблема. Браузер Фаерфокс последней версии.

фото
2

Здравствуйте! Благодарим вас за активное участие в развитии продукта. Спасибо, что настоятельно обратили внимание на ошибку. Проблему удалось повторить. Обязательно будем править! Задача: MAX-1903.

фото
1

Когда решите проблему?

фото
фото
1

Добрый день! Установили шаблон месяц назад, такая же проблема.

фото
3

Здравствуйте. У нас хорошие новости, в обновлении 2.0.7 вышло исправление зависания главного меню.

Благодарим вас за участие в развитии продукта!

фото
1

Спасибо! Лучше поздно, чем никогда :)

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы