Виджет "Этот товар уже купили 20 человек" или заказали и т.д"

Grigor добавил(а) 3 года назад
В планах

Предлагаю: Сделайте виджет с возможностью установки svg иконки и редактируемым текстом, который будет всплывать в карточке товара "Этот товар сегодня купили 20 человек"

Размер в сантиметрах))))) 7х3


Можно настроить

1. По отображению справа, слева, снизу, сверху и т.д

2. С фоном (картинка) и без фона с возможностью выбора цвета (или сами задайте пару вариантов) - ТОЛЬКО НЕ РОЗОВЫЙ.

3. Возможность установить в эти 7х3 таймер))

4. Возможность установить кнопку "Перейти", "Подробнее" и т.д+ любая ссылка

5. Желательно с анимацией

6. Можно создать несколько (и для разных страниц или целой категории)

Остается один вопрос: Как сделать так, чтобы постоянно не редактировать в виджете кол-во отображаемых цифр для клиента. Надо как-то наладить процесс.

+10% к конверсии как минимум.


Коллегам прошу присоединиться и проголосовать за идею, и писать ваши комменты. Возможно, я что-то упустил по функционалу)

Ответы (5)

фото
1

У букингов и других это выглядит как "Этот товар (номер) сегодня смотрели N человек" или "Этот товар сейчас/за последний час смотрят N человек)

И еще момент. Чем сложнее виджет тем больше нагрузка на серв и для клиента по скорости загрузки. Возможно стоит обдумать что-то более лёгкое и простое. Любая статистика это секунды и мегагерцы. И сложность реализации.

фото
1

Отличная идея переноса части функционала с крупных маркетплейсов.

фото
1

Up,,

фото
1

Есть более приоритетные вопросы на мой взгляд, чем отображать сколько человек в онлайне смотрят карточку товара, либо сколько купило определенный товар человек в день.

фото
1

Здравствуйте! Спасибо за интересную идею. Это может положительно сказаться на конверсии. Зарегистрировали задачу под номером MAX-2024. Реализуем в одном из обновлений. Постараемся учесть ваши пожелания по отображению.

Комментировать
 
Прикрепить файлы