Товары как торговые предложения

Артём Демешко добавил(а) 3 года назад
Отклонен(а)

Посыл такой, мы имеем каталог товарам в котором не разбиты на тп. Мы выводим их вместо торговых предложений связывая их по условию на подобии "Перекрестные продажи".

Вот пример https://catalog.onliner.by/mobile/samsung/smm315fzrvser

2d096724f649c64841de0bd9f250e184

При нажатии на иконку типа "торгового предложения" мы попадаем на страницу с новым URL и получаем полностью перелинованные товары с возможностью уникального описания и т.д.

1048ab96625f4a6756c365537c0628e7

В списке товаров также при нажатии на иконку мы попадаем в товар который выбрали.

Понятно что на МАКСИМУМЕ это трудно реализовать, но на то он и МАКСИМУМ.

Стандартный функционал битрикса не совсем функционален и в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Ответы (4)

фото
2

По сути это ссылки на другие товары в месте, где должны быть торговые предложения. На ozon.ru тоже так сделано. Вообще вещь полезная, но вопрос сложности реализации.

К такому функционалу UTM метки бы прикрутить ещё чтобы собирать статистику по переходам по этим ссылкам. (Если функционалу однажды быть, то это тоже желательно было бы учесть)

фото
3

Да все верно, я думаю реализация не совсем трудная. Но результат будет очень положительный.

фото
фото
1

Шикарная идея, потому что работа ТП ужасна, даже сортировка не работает нормально, мой тикет по сортировке https://idea.aspro.ru/topic/722-торговые-предложения-сортировка но ваше предложение лучше

фото
1

Здравствуйте!

Благодарим за комментарий. Наше решение работает все-таки на функционале 1С-Битрикс. Значит, что мы придерживаемся его логики работы. То, что вы описали, на стандартном функционале Битрикса реализовать не получится. Следовательно, добавлять в обновление мы не будем. Под ваши задачи предлагаем индивидуально доработать проект.

фото
1

Добавить ссылки вместо ТП, наверное не такая сложная задача, а вот мировые магазины движутся в этом направлении, покликайте по ТП на этом сайта https://www.bhphotovideo.com/c/product/1343798-REG/haida_hd3505_100x144mm_4x5_65_v_pro_mc_ir_nd.html

Причем тут Битрикс? просто ссылки сделайте, и добавление так же как связанные товары https://yadi.sk/i/AMSDW-2NobMNhA

и поле дополнительное которое будет отображаться как ссылка.

Давайте оплатим эту работу, но так чтобы это присутствовало у всех. на всех апдейтах.

Можно без картинок.

У меня 5 ваших лицензий на MAX. 5 лайков

фото
1

Я ваш ответ получил, сделайте хотя бы вот так, чтобы сами ссылки вручную писать https://idea.aspro.ru/topic/688-описание-для-анонса

фото
1

Здравствуйте. Торговые предложения — функционал платформы 1С-Битрикс. Мы можем дополнить возможности платформы, но не изменить структуру работы основного функционала. Это чревато потерей обновлений.

Конечно, можно индивидуально кастомизировать проект. Но это уже будет решение собственника. Если выберете этот вариант, не забывайте про резервное копирование проекта.

Тему мы отклоняем. Благодарим вас за участие в развитии проекта


По теме с описанием анонса. Услышали вас. Пока собираем обратную связь от других пользователей. Когда другие пользователи выразят свое мнение, рассмотрим идею.

фото
фото
1

Здравствуйте, у нас уже было подобное пожелание — отображать товары как торговые предложения. К сожалению, так сделать не получится. Торговые предложения — функционал платформы 1С-Битрикс. Мы можем дополнить возможности платформы, но не изменить структуру работы основного функционала. Это чревато потерей обновлений.

Объединим ваше пожелание с основной темой. Всего доброго!

Комментировать
 
Прикрепить файлы