Новый компонент Карта городов для Региональности от Аспро

Игорь Ж. добавил(а) 3 года назад
Реализована

Здравствуйте. Предлагаю создать новый компонент "Карта городов" для модуля региональности, в первую очередь для решения Аспро: Максимум


Карта городов -- страница сайта, на которой отсортированы города по Алфавиту, вывод в простой таблице из 5 блоков, каждый блок именуется буквой алфавита, каждый блок отображает первые 5 наименований городов, с учетом параметра сортировки из Информационного блока для модуля Региональность. Если название городов на букву больше чем 5, отображается кнопка "Показать ещё", которая отражается ещё 5 городов.


Пример: https://ibb.co/JtPTBWP


На скриншоте показаны только города, но мы с вами знаем, что в России есть одноименные города, так же было бы здорово, для определенных или вообще всех городов под названием отображать регион.


Модуль простой и будет полезен абсолютно всем магазинам, имеющим представительства в разных регионах. Пожалуйста, голосуйте за идею!

Ответы (6)

фото
1

ImgBB error: Internal Server Error

фото
1

Роман, у меня открывает прямо сейчас без ошибок с другого устройства даже. https://postimg.cc/JDYJtBfw

фото
1

Заработал сервис, я пробовал 3 ри раза (((

фото
фото
1

Неужели так сложно реализовать вывод папки в которой лежит город в списке отображения городов? Что это за региональность, где непонятно при одинаковом наименовании города какой регион ты смотришь!?


76e526c6b745a8a4305aed2e099b3d6e

фото
1

Почему нельзя сделать нормальный вовод папки (региона) рядом с именем, в которой лежит город!?


Железногорск есть в Курской области и в Красноярской, например.


Людям не удобно!

фото
1

Добрый день, Игорь!

Благодарим за активное участие в обсуждении нашего продукта. Мы понимаем, что тема для вас актуальна и важна.

Обычно мы рассматриваем тему, если у нее около 10 голосов. В этом случае есть смежная тема по отображению городов в мобильной версии https://clck.ru/UrEuj, поэтому эту задачу также реализуем в одном из обновлений MAX-2191.

фото
1

Здравствуйте!

Благодарим за участие в развитии продукта. Идея была закрыта в рамках обновления 2.1.0, в котором мы мы реализовали подпись к городу. Поэтому эту идею переводим в статус "Реализована".

Всего доброго!

af8d7733018ff42a13ce5dabfc64f795

Комментировать
 
Прикрепить файлы