Ссылка на маркетплейсы

Александр добавил(а) 3 года назад
В рассмотрении

Сделать в настройках поле для размещение ссылки на OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет (остальные - по вашему усмотрению).

Пример, как реализованы поля для соц.сетей или может быть какое-то другое удачное визуальное решение, например, виджет.

Ответы (2)

фото
2

Полностью согласен, мы не продаем со своего склада (только через маркетплесы) не содержим менеджеров по продажам и отдел доставки за нас все делает маркетплейс. Было бы хорошошо гнать всех клиентов со своего сайта на маркетплейс. Выгоднее продавать на маркетплейсе чем содержать отдел продаж и отдел доставки. ЗА!

фото
2

https://skr.sh/s9rDFDzfylM

Вот пример исполнения, хотим такой же.

Забыл добавить к предыдущему посту!

При использовании ссылок на маркетплейсы увеличивается гео продаж, можно торговать и делать доставку по всей России!

фото
1

В примере сайт который так же работает на Аспро Максимум. Только с некоторыми доработками.

Как-то стояла задача делать ссылку на магазин в одном из заказов. Я создавал свойство и выводил его на дельной странице. Если интересно могу поделиться.

Только у меня там была одна ссылка вместо трех. И делал кнопкой, а не картинкой как на примере, но эта не суть... Можно доработать )

Возможно в примере который вы прикрепили так же делали на основе свойств.

Минус такого решения - свойство выводится в "Характеристики". Но если вы их не выводите, то это не имеет значения )


c07f2d410756416c8f094f19011cab89

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы