Нет возможности скрыть некоторые подразделы.

Alexander Gluk добавил(а) 3 года назад
Отклонен(а)

Нет возможности скрыть некоторые подразделы. Они должны быть активные, но скрытые, чтобы в файл выгрузки XML для маркетплейсов (например e-katalog, СДЭК-Маркет и т.п.) товары находились в нужных своих разделах и попадали в нужную категорию. А на сайте могли находиться в общем подразделе без показа подразделов еще глубже.

Ответы (4)

фото
1

Этот вопрос точно относится к решению, а не к функционированию самого Битрикса и выгрузок?

фото
1

В предыдущем комментарии верно подмечено, задача в большей степени касается функционала платформы. Можем реализовать индивидуально для вашего проекта. Для этого напишите нам на почту на почту info@aspro.ru. Проконсультируем по вопросам и поможем решить поставленные задачи.

фото
1

На предыдущем шаблоне у меня была у разделов настройка "не выводить как секцию" и подраздел не выводился, при этом в битриксе был активный! Это относится именно к шаблону!!!

фото
1

Я понимаю что лучше всем делать индивидуально и получать дополнительное баблишко, но можно и сделать эту настройку сразу для всех! Все будут благодарны, т.к. даже не знали что так можно было делать!

фото
1

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Задача непопулярна, так как это слишком частная настройка. Пока не считаем предложение актуальным.

Вам может помочь мегаменю из разделов инфоблока: https://clck.ru/TsAeE. Либо мы можем индивидуально доработать проект под ваши задачи.

фото
1

Мегаменю мне ни как не поможет. Если люди выгружают товары в e-katalog например, то эта функция им нужна! Т.к. е-каталог разбрасывает товары ориентируясь на раздел, в котором лежит товар! Но показывать кучу таких подразделов нет смысла.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы