Улучшить отображение телефона (добавить мессенджеры)

Игорь Ж. добавил(а) 3 года назад
В планах

Здравствуйте. Пожалуйста, улучшите отображение мобильного телефона. Люди любят общаться в мессенджерах, по этому предлагаю, в настройках, рядом с номером, указывать подключен ли на телефоне, например WhatsApp, и чтобы по клику открывался мессенджер.


3e910af15cc5834684c7cd949d7daf0a

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте! Спасибо вам за участие в обсуждении нашего продукта. В решении Аспро: Максимум реализован функционал для отображения телефонов, как минимум, к телефонам можно оставлять подписи. Начиная с версии 1.3.0 мы добавили функции редактирования ссылки с номера и иконок. Прикрепляем документацию, как добавить иконку и ссылку к номеру телефона: https://aspro.ru/docs/course/course46/lesson2683/?LESSON_PATH=2154.2258.2402.2683.

Надеюсь, что мы друг друга правильно поняли и документация решит вашу проблему. В обратном случае, просим вас указать на недостатки функционала, которые ограничивают вас в реализации задачи.

Если у вас есть технические вопросы, то смело пишите нам в техподдержку https://aspro.ru/support/. Посмотрим, что происходит у вас на проекте, и поможем с настройками.

фото
2

телеофны можно вывести не раскрывающимся списком, а рядом ? смотрели по метрике, люди не наводят на оснвоной телефон, чтобы увидеть другие варианты и первым если стоит городской, то все остальные нмоера не видно (в том числе, что это мобильные и мессенджеры)

фото
2

А вы поправили загрузку этих иконок? На сколько я помню отправлял вам письмо, около полутора лет назад, о том что картинка не загружается. Устранятся до сих пор.

фото
3

Отличная идея в нормальном понимании можно просто рядом с телефоном разместить вотсап

Как пример http://joxi.ru/KAggV1zCKpkbOA с мобилки человек сразу не открывая форм начнет диалог с консультантом, в целом не нужно не чего придумывать МАРКЕТПЛЕЙСЫ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ОБКАТАЛИ И СДЕЛАЛИ. Как пример в решении http://joxi.ru/J2bgzOGCVdEOEA В целом я бы доработал такой момент следующим образом , в мобилку как минимум нужно добавить возможность "ОТОБРАЖАТЬ ЗНАЧКИ мессенджеров вместо телефона"

Хотя бы вот так http://joxi.ru/xAegoxjCXoex4m

фото
1

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь.


В некоторых шапках доступен вывод соц сетей, среди них есть WhatsApp и Viber http://joxi.ru/n2Yq5q3h7k5Rx2. В решениях реализована расширенная возможность редактирования ссылки мессенджеров http://joxi.ru/823RpRPUaz4Oxm. В мобильной версии соцсети и мессенджеры можно вывести в футер и в боковом меню. На ваш выбор.


В мобильной версии М.Видео в шапке выводится иконка обычного телефона: http://joxi.ru/5mdaMaJhaqpeX2. В решении Аспро:Максимум немного другой принцип. В шапке висит обычная иконка, но при клике выводится список номеров. И у каждого номера вы можете задать свою иконку http://joxi.ru/zANOVOgS81ZwMr.


В десктопной версии при наведении на телефон также доступны иконки и разные ссылки. На некоторых решениях в шапках доступен вывод соцсетей — там же есть и WhatsApp с Viber: http://joxi.ru/n2Yq5q3h7k5Rx2. Ссылку и иконки также можно редактировать: http://joxi.ru/823RpRPUaz4Oxm.


Помним, что обещали под думать над тем, как привлечь внимание пользователя к блоку с телефонами https://clck.ru/XXJaT. Нам понравилось ваше предложение Романа Погорелова. Реализуем вывод иконки без наведения на номер http://joxi.ru/J2bgzOGCVdEOEA.


Также помним, что иконки не загружаются в браузерах Mozilla. Работаем над решением проблемы — номер задачи MAX-1667. В качестве временной меры рекомендуем загружать иконки через другой браузер.


Будем на связи.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы