масштабирование пунктов верхнего меню

SanC добавил(а) 2 года назад
В рассмотрении

В зависимости от размера экрана пользователя вернее меню не масштабируется в решении аспро максимум а часть пунктов меню скрывает и показывает три точки. Это не эргономично и не является дружественным интерфейсом для пользователей. Прошу масштабировать размер шрифта но чтобы все выводились нормально в меню.

Ответы (2)

фото
1

Вот как у нас например это выглядит.bc052d0005075f0729aac9f15ec14adc44d91e8d233d6ce5612cfe0a6ca718fb

фото
1

Здравствуйте. Благодарим за вашу активность.

Пункты не должны скрываться, если есть место в шапке. Пример такой логики можно увидеть у демоверсии Аспро: Максимум.

Попытались воспроизвести вашу ситуацию. У нас все работает корректно. Подобное поведение уже встречалось ранее при определенных условиях. Но это было исправлено.

Поэтому для решения проблемы рекомендуем вам обратиться в техподдержку https://aspro.ru/support/. Нужно понять причину выявления ошибки, посмотрев весь алгоритм работы. При обращении рекомендуем прикрепить ссылку на вашу идею и доступы к проекту. Будем на связи.

фото
1

Дело в том что поддержка аспро отказала в помощи. Написали, что сделать ничего нельзя и рекомендовали повесить здесь идею и если она наберет достаточное количество голосов возможно они это и реализуют в какой-нибудь другой версии. У нас вообще верхнее меню складывается в ноль до точек - абсолютно не эргономичено, не эффективно т.к. клиенты не могут найти меню, сюда начали уже писать именно после ответа поддержки как от безвыходности.

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы