Фотогалерея в Аспро.Максимум "из коробки"

Den добавил(а) 2 года назад
В рассмотрении

Давно прошу и реально хочется обычная штатная фото галерея "из коробки", без плясок с бубнами. Без доработок, тем более платных, без плагинов, загрузок, установок.

Просто — раз и она по умолчанию есть! Можно даже галочку в начале установщика. Добавить фотогалерею "Нет/Да".

Хотя бы как тут: https://allcorp3-demo.ru/gallery/

Понятно, что половине не нужна может фото галерея, но уверен, очень многим бы пригодилась такая штатная вещь. И корпоративные вещи показывать и портфолио какое-то БЕЗ текста, просто с подписями..

И конечно же очень хочется ОПЦИЮ "с выключением" таблички "за всё время, год1, год2, год3.."

Лайтбоксам уже "тыщи лет"... можно оттуда взять и чтобы подписи к фоткам красиво выдавались...

В общем вещь архи важная и архи нужная... А самое главное, ребята которые тут смотрят идеи редко голосуют.. Ну вот реально... Очень верю в "народное голосование"! Помогите продвинуть идею до реализации!

Лучший ответ
фото

Надеюсь ребята поддержат эту идею! А то Дмитрий Юзепчук в семинар говорит — "предлагайте!"... Вот руки и начали доходить! Поддержите плюсами ребята!

Ответы (7)

фото
3

Надеюсь ребята поддержат эту идею! А то Дмитрий Юзепчук в семинар говорит — "предлагайте!"... Вот руки и начали доходить! Поддержите плюсами ребята!

фото
2

Полностью согласен, очень не хватает простой фотогалереи, без всяких наворотов.

фото
1

Конечно! Даже в интернет-магазине иногда необходимо штатные вещи вставить для компании. Фотогалерея товара, Или корпоративные фото, да много вариантов.

фото
2

Ну очень нужно ребята! Есть же подобный функционал в решениях Ваших. Добавьте во флагман! Пожалуйста. Будет Новогодний подарок!

фото
1

Ребята ну потратьте пару дней внимания на эту небольшую добавочку!

Ну очень нужна Галлерея! Как в АллКорп 3.0 — ну реально тогда будет вообще классная вещь!

фото
2

Ребята, ну 16 месяцев!! Флагман!!! Ну добавьте нам как в Аспро Корп 3 галерею.
Ну делов-то неделю поработать программисту и верстальщику!
Ну просим слезно уже который ГОД!

фото
1

Здравствуйте! Понимаем, что вашему проекту нужна фотогалерея. Наша команда работает по гибкой методологии управления проектами. Поэтому все задачи выполняются в порядке приоритета. За 16 месяцев задача набрала 13 голосов, а в идейном центре были и есть идеи с большем количеством голосов. К тому же мы активно занимаемся исправлением ошибок в решениях, адаптацией к PHP 8.1 и более популярными пожеланиями. При этом о добавлении фотогалереи мы ни в коем случае не забыли. Задача зафиксирована под номером MAX-2757. Реализуем в одном из обновлений. Надеемся на ваше понимание!

Комментировать
 
Прикрепить файлы