Разработка готового решения для зообизнеса

Никита Шилов добавил(а) 2 года назад
Отклонен(а)

Не хватает более узкопрофильного решения для зообизнеса. Учитывая специфику интернет-магазинов в данной сфере.

Отражающих следующие особенности:

- Состав продукта

- Подборки (возможность её создания)

- Большее количество точек маркетингового касания с клиентом разными производители (в идеале если банер внутри сайта показывается в соответствии с рекламой из которой перешел клиент - Купить корм Royal Canin для собак, банер компании Royal Canin для собак)

Ответы (2)

фото
1

Здравствуйте!

На нашем сайте есть план запуска сайта зоотоваров на Аспро: Максимум:

https://aspro.ru/site-ecommerce/kak-sozdat-internet-magazin-zootovarov/.

По большому счету, перечисленные вами особенности можно реализовать с помощью стандартных инструментов 1С-Битрикс и Аспро: Максимум.

Состав продуктов можно выводить в характеристиках товаров. Это свойство можно вынести в фильтр или создать отдельный раздел каталога.

Касательно подборок товаров. Если правильно вас поняли, то создавать подборки в Аспро: Максимум можно с помощью посадочных страниц. Про их создание читайте в документации:

https://aspro.ru/docs/course/course46/chapter02375/

https://aspro.ru/docs/course/course46/chapter02374/

Для создания подборок нужных вам товаров можно адаптировать блок «Образы»:

https://aspro.ru/docs/course/course46/chapter02549/

Отображение разных баннеров на одной странице для разных пользователей — это уже элемент персонализированного маркетинга. Такой функционал актуален для крупных компаний с миллионной аудиторией, например, Ozon или Aliexpress. Там показ баннеров может зависеть от поведения пользователей.

Если пользователи приходят на ваш сайт по разным запросам, вы можете создать разные посадочные страницы с контентом, соответствующим разным запросам. На них можно размещать разные баннеры, текст и товары. Например, страницы для тех, кто ищет диетический корм для кошек, и тех, кто ищет просто корм для кошек.

Если, по-вашему, нужен еще какой-либо функционал, закрывающий потребности владельцев зообизнеса, распишите подробнее.

Спасибо за выбор Аспро: Максимум. Будем на связи!

фото
1

Здравствуйте!

Не получили от вас уточняющих комментариев. Также видим, что идея не набирает голоса. Пока что у нас не было планов выпустить новое решение для зоотоваров, поэтому переводим тему в статус "Отклонена".

Хорошего вам дня!

Комментировать
 
Прикрепить файлы