Предложения (дополнения) по отображению товаров из категории одежды

RuVeR добавил(а) 2 года назад
В рассмотрении

Добрый вечер!

По совету сотрудников Aspo решил внести несколько предложений:

1. Размер изображений товара в каталоге и в карточке.

Речь идет об изображении самого товара, размер которого, как я понимаю, регулируется сейчас только через CSS. Хотелось бы хотя бы минимальные настройки для управления этим размером (не всегда подойдет изображение по высоте 170px, как это сейчас). А править самостоятельно CSS нет желания, т.к. не ясно, где могут быть обнаружены зависимости в других местах и т.д.

Отмечаю(!), что я НЕ о том, с каким качеством загружаются сами изображения. Тут все настройки есть и они понятны.

2. В решении есть такая замечательная вещь, как таблица размеров, но она строго привязана к карточке товара «Одежда и обувь». Хотелось бы иметь возможность ставить её в любую категорию товаров без привязки к какому-то заранее заданному виду. Мне, например, неудобно использовать вид «Одежда и обувь», но таблица размеров все равно нужная и классная вещь.

3. Хотелось бы иметь возможность добавлять видео в товар и через обычную загрузку на сайт, а не только с использованием ссылки на сторонний видеохостинг. Собственно, актуальны будут и доп. настройки для такого видео, т.к. у нас, например, все фотографии и видео строго вертикальные, а не горизонтальные.

Ответы (1)

фото
2

Здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили нам время и написали все свои предложения! Это очень важно для развития. В будущем просим оформлять каждую идею в отдельную тему. Так пользователям будет проще понять вашу задумку из названия, а нам быстрее отследить.


1. Уточните, пожалуйста, вам нужно менять размер области из-за ориентации картинки? Если да, то у нас есть такая возможность на решении Аспро: Максимум: https://clck.ru/gMt9p. Готовы реализовать подобный функционал в решении Аспро: Next. Или вы хотите индивидуально менять размер? Ждем ваше пояснение :)


2. Интересное предложение. Но хотим услышать обратную связь от других пользователей. На сколько это действительно нужно и для каких отделов.


3. Согласны, функционал необходим. NEXT-2056 — загрузка видео непосредственно на сайт с индивидуальными настройками. Рассмотрим варианты реализации.


Рады вашей активности! Ждем теперь мнение других клиентов. Будем на связи.

Комментировать
 
Прикрепить файлы