{=section.Code} в SEO Умного фильтра Аспро Максимум

kostik2 добавил(а) 2 года назад
Не проблема

Например два раздела А и В.

Необходимо чтобы {=section.Code} который определяет раздел А, мог заменить на противоположный раздел В. К примеру для перелинковки со страницы на другую страницу имея большое количество генерируемых страниц через SEO Умного фильтра Аспро Максимум в формулу < a href="/catalog/{=IF(section.Code=='А','В','А')}/ текст < /a >

пробовали формулу: {=IF(section.Code=='А','В','А')} с операторами IF, CASE, ? не работает.

Ответы (1)

фото
1

Здравствуйте! Интересный вопрос. Хотим разобраться в нем подробнее. Пожалуйста, подскажите, где вы используете эту формулу и для чего. Будем благодарны, если дополните скриншотами. Это поможет и нам лучше понять, как решить вопрос, и другим пользователям, которые захотят проголосовать за идею. На связи!

фото
1

Придумала путь иначе через script:
Имеем раздел Name1 - Имя1 и Name2 - Имя2
и нужно сделать перелинковку элементов гиперссылкой с одного раздела на подобный раздел с другим текстом и обратно, да еще чтобы это было Заголовок например 3 или 2, скрипт вставляем например в поле Верхнее описание или нижнее - туда куда вам это необходимо по проекту:
<h3><a href="" id="current-page-link">{=section.Name} ваш текст {=max {=property.Name_property}} ваш текст</a>

var currentPage = .href;
var linkElement = document.getElementById('current-page-link');
var text = linkElement;

if (currentPage.indexOf('Name1') !== -1) {
linkElement.href = currentPage.replace('Name1', 'Name2');
text = text.replace(/Имя1/i, 'Имя2');
} else if (currentPage.indexOf('Name2') !== -1) {
linkElement.href = currentPage.replace('Name2', 'Name1');
text = text.replace(/Имя2/i, 'Имя1');
}

linkElement = text;
</h3>

фото
2

Добрый день! Спасибо за уточнение и интересное пожелание.

Если мы правильно поняли, то вы хотите, чтобы разделы каталога в решении ссылались друг на друга. Например, чтобы в разделе «Женская одежда» была ссылка с заголовком из названия разделов «Мужская одежда», «Одежда для подростков» и пр. И, соответственно, чтобы все остальные разделы ссылались друг на друга.

Посоветовались по этой теме с нашими SEO-специалистами. Узнали, что поисковые системы могут засчитать такую перелинковку за переоптимизацию сайта с относительно низким трафиком среди текущего направления бизнеса. Поэтому мы не можем предлагать такой функционал в массовом продукте. К сожалению, вынуждены отклонить идею.

При этом мы готовы рассмотреть ваше пожелание индивидуально. Для этого вы можете заказать у наших специалистов услугу по доработке сайта — https://aspro.ru/services/dorabotka-saytov/. Желаем успехов вашему бизнесу!

фото
Комментировать
 
Прикрепить файлы
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!
Вы не можете голосовать. Пожалуйста, авторизируйтесь!